Где купить живую мышку?

Дарья Знаток (272), закрыт 11 лет назад
Ребят,очень хочу купить живую мышку...такую маааленькую,с большими ушами)))
На моей станции метро(Красногвардейская) есть только один хороший зоомагазин,но именно мышек там нет((
Посоветуйте какой-нибудь хороший зоомагазин,где продаются мышки,а?
Сначала хотела крысу,но мышки-то меньше...и такие хорошенькие))))
Помогите пожалуйста!
Дополнен 15 лет назад
Если вы пишите про какой-то зоомагазин,где они продаются,то напишите уж конкретно адрес...Если вы знаете конкретный зоомагазин,где продаются мышки,то его адрес и напишите...больше мне от вас ничего не нужно..

P.S. Александр Н. ,а поконкретнее не подскажите,где этот зоомагазин?
Лучший ответ
ZzZлЮкА Просветленный (30282) 15 лет назад
Езжайте на птичий рынок, там любую мышку можно купить - и с ушками и без ушек. А мне очень нравятся крыски-сфинксы - чудо природы!
Остальные ответы
G S Мыслитель (6628) 15 лет назад
Запасаешься живностью на случай ужесточения кризиса? :))) Шучу, шучу :))
Наталья Мельцова Профи (963) 15 лет назад
В магазине напротив,,
Источник: Наталья
Родригес Профи (820) 15 лет назад
не пробовала поискать адреса магазинов в нэте ?? а у вас в Москве нет "птичьих" рынков? я считаю что именно там можно купить такого гремлина какого ты видимо хочешь !!!
Источник: мозг
Александр Н. Знаток (382) 15 лет назад
есть в зоо магазине декор. мышка стоит около 20-100
DeeKey Мастер (1054) 15 лет назад
зоомагазин... или ты хочешь пластиковый крыс??? xD
Valya Мудрец (13459) 15 лет назад
Купить кошку и она поймает мышку живую.
Polkovnik-Martin Мастер (1672) 15 лет назад
у тети кошки, скажите что от меня)))))))))))))))))))))))))
Елена Яковлева Гуру (2593) 15 лет назад
Дашуня, в зоомагазине)) )
Он у нас недалеко от Патерсона)))) )
Нет??? Даш, зачем тебе мышка?))))
Дарья Костюхина Ученик (137) 15 лет назад
В любых специализированных зоомагазинах, только не на птичьем рынке (белые дачи) там тебе такое продать могут потом мучаться будешь огого как!!!