Вопрос внутри о продаже дома в Крыму.

Алла Мастер (2412), закрыт 6 лет назад
Я продаю единственное богатство в моей жизни, Перешагнув порог дома после продажи я остаюсь на улице, у меня нет родственников, друзей к которым могла бы переехать, даже если бы были нахрена я им нужна.
Поэтому хочу купить за вырученные деньги квартиру в Подмосковье
Хочу продать дом с участком (14.7 соток) в Крыму. Дом из бута (1944го года постройки)
Покупатели ходят, смотрят, некоторые молчат, воспитанно "думают".
Некоторые ходят и начинают канючить, что дом только для строителей, пока новый не построится, гоговорят:" Ой, тут ломать, вывозить, столько проблем"
У меня вопрос... даже два
Как себя вести в такой ситуации.
Упереться в цену 2.500.000 и ни в какую не снижать, говоря, что мне пох. что вы тут будете делать, строить или копать, я продаю то, что продаю ?
Или как себя повести в данной ситуации?
Я прошу вас подскажите мне пожалуйста.
Ваше мнение для меня не мало значимо.
Спасибо вам, что вы всегда меня выручаете в запутанных ситуациях.
Лучший ответ
Галина Гуру (2516) 6 лет назад
Покупатель может на любую цену найтись. Терпение и время. Общаться с покупателями не обязательно. Вот дом, вот цена и все общение.
АллаМастер (2412) 6 лет назад
Круто. Строго и жестко. Так и поступлю.
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (208350) 6 лет назад
Покупатель --барин. Терпите любых, если реально хотите продать. У них свой интерес, у вас свой.. ( что они будут делать после покупки вам, действительно, всё равно). Иногда в цене и уступают (см. их по месту, спрос и пр.).
ПаЦаНчИК Мыслитель (5589) 6 лет назад
Дом 1944 года за 2.500.000р? Лол.
АллаМастер (2412) 6 лет назад
не дом, а участок 14.7 соток земли, на территории которого есть дом, времянка
ПаЦаНчИК Мыслитель (5589) Ахаха, конечно эта времянка ни кому не всралась. Еще и участо весь кривой, не обработанный. 10.000$ потолок
anik Просветленный (44334) 6 лет назад
Квартиру в Подмосковье за 2500 мил руб не купить только 1 комнатную и в дальнем Подмосковье ну примерно 100 км, а с работой там просто никак, так как ее нет вообще. Так что думайте стоит ли продавать что имеете
АллаМастер (2412) 6 лет назад
Комнату на окраине москвы в доме гостиничного типа. За 900.000.Есть и дешевле. Я одна, мне много не надо. Жить одна в квартире -скучно. Комуналка для меня норм.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 6 лет назад
все зависит от местонахождения, площади и качества а 45 000 евро, для дома это вообще-то и не очень дорого
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 6 лет назад
Дело ваше. Хотите продать- снижайте цену. Но можно до весны- лета подождать. Сейчас не сезон.
Мы тоже вот летом думаем домик в Крыму присмотреть. Но там, где песчаные пляжи.
АллаМастер (2412) 6 лет назад
В 2х километрах от нас Балаклава, там только официальных 9 пляжей.
АллаМастер (2412) 6 лет назад
Круто. Строго и жестко. Так и поступлю.
Алла Мастер (2412) извините-это не вам.
АллаМастер (2412) 6 лет назад
на Феоленте не берите, там зимой дурдом. Я там 4е года служила, знаю этот район как облупленый.
АллаМастер (2412) 6 лет назад
завтра утром загляните. Это онлайн. http://crimea-media.ru/Web_Sevas_Pobedy_beach.html
Алла Мастер (2412) http://crimea-media.ru/Web_Sevas_Artbuhta.html
Константин Дмитриев Знаток (257) 6 лет назад
Квартиру в Подмосковье за 2500 мил руб не купить только 1 комнатную и в дальнем Подмосковье ну примерно 100 км, а с работой там просто никак, так как ее нет вообще. Так что думайте стоит ли продавать что имеете
Иван Иванов Мастер (1140) 5 лет назад
Алла, я живу в г. Саки. Могу помочь продать ваш дом. Сейчас желающих купить дом в Крыму, очень много. Покуптели с большими деньгами презжают ото всюду: из Казахстана, Урала, из Москвы, Сан-Петрбурга ...