Почему у Почты России такая плохая репутация ? +новость ( я был прав насчёт воровства на почте)..

Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350920), закрыт 5 лет назад
Сотрудников Почты России задержали за воровство смартфонов в ходе спецоперации
Те, кого обманули с доставкой новых телефонов по почте, сейчас с особым вниманием следят за глобальной спецоперацией, которая идет в России. Задержания прошли в новейшем терминале почты России в Казани и в аэропорту Новокузнецка — это один из главных пунктов перевалки сматфонов, которые идут в Россию из Азии. Речь идет о краже тысяч телефонов. Забрать мешок, под завязку забитый новенькой дорогой техникой с логистического склада Почты России, — что только не сделаешь ради друзей, которые основали весьма прибыльный бизнес.

Судя по всему, за зарплатой эти сотрудники Почты России могли и не приходить. Оперативники установили, что почтовые потрошители — шоферы, сортировщики и даже их начальник смены — наворовали на два миллиона рублей. Их взяли с поличным в момент перевозки краденого.

"Как установили полицейские, сотрудники почтового центра осматривали все поступающие посылки еще до их регистрации. Отбирая наиболее дорогостоящие и пользующиеся спросом на вторичном рынке планшетные компьютеры, смартфоны", — рассказала представитель МВД России Ирина Волк.

Украденные посылки вывозили вместе с обычными на рабочих машинах. А потом продавали через Интернет. От краж не защитило даже то, что происходило это в самом современном логистическом центре — его открыли в Казани всего неделю назад. Но до этого год он работал в тестовом режиме, и все это время сотрудники безнаказанно воровали.. Источник

http://bestnews.su/novosti/18872-sotrudnikov-pochty-rossii-zaderzhali-za-vorovstvo-smartfonov-v-hode-specoperacii.html
Лучший ответ
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 6 лет назад
потому что нашли козла отпущения, вы еще не видели как работают и подделывают документы полиция, за собой они не смотрят. Я бы не стал верить то что что пишут. Все бывают и у всех.
Остальные ответы
Валентина Прокудина Ученик (112) 6 лет назад
Да и в целом у Почты России по статистике 6000 тысяч негативных отзывов. О чем то это говорит. А воз и поныне там.
community Федосеев Знаток (275) 6 лет назад
потому что нашли козла отпущения, вы еще не видели как работают и подделывают документы полиция, за собой они не смотрят. Я бы не стал верить то что что пишут. Все бывают и у всех.
Sergey A.M.Искусственный Интеллект (350920) 6 лет назад
#-%ZGGzEl@
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350920) mietielkin.1978@mail.ru