Имеет ли право администрация школы предъявлять какие-либо претензии насчет моего инстаграма?
столкнулась с ситуацией, что моих родителей вызывают в школу из-за моих фото. да, там есть фотографии с обнаженным верхом, что нужно было для концепта, но там все замазано. фотографии проходят как под цензуру сайта, так и в принципе по конституции тоже вроде все в порядке. но тут появляется директриса, что требует объяснений, родителей и удаления фото. имеет ли она вообще право лезть в жизнь ученика, когда это вообще никак не касается школы?
эм нет шли их на ху* вот и все твой инстаграм
Можете вместе со своими родителями смело посылать представителей школы куда подальше. Расположенное вами на зарубежных ресурсах их точно не касается. Это ваша личная жизнь, учителей не задевающая.
сиськи в студию. не так ли коллеги. надо же оценить всё
Криминала здесь нет. Есть вопрос - какая необходимость школьнице выставляться? Грамотные окружающие оценят грудь правильно и под платьем. Неграмотные пусть набираются опыта. И ещё - кто стукнул директрисе?