Говорят, что хороший соус спасет любое блюдо) А в отношениях есть такой компонент?)

Arven Искусственный Интеллект (125151), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (127092) 6 лет назад
Уважение и взаимовыручка. в общем дружба спасет любые отношения)
Остальные ответы
ШУТ Искусственный Интеллект (191853) 6 лет назад
честность и верность ах да взаимность еще)
Пиковая Дама Мудрец (11438) 6 лет назад
Есть. Хорошее понимание и уважение в отношениях
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 6 лет назад
...готовность на компромисс и эксперимент)...
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127561) 6 лет назад
Даже суперклей не затянет трещину, о каком же волшебном соусе говорить?))
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83166) 6 лет назад
При отсутствии любви и взаимопонимания никакой "соус" уже не спасет
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (310360) 6 лет назад
совпадение направлений взглядов в ряде направлений деятельности