Помогите с проектом Армата.

ошибка при запуске игры. Все перебрал, ничего не помогает. Однако вчера 1 раз запустилась как-то и я даже поиграл в нее, а сегодня опять....

Начну с самого простого.. я тут заметил, что дата у сообщения не правильная... мб из-за не правильно настроенного времени ты не можешь подключиться к серверам игры (если я правильно понял описание ошибки на скрине). Если не из-за этого, то брандмауэр с антивирусом выключал? Скорее всего да... про проверку файлов я так понимаю тоже нет смысла спрашивать.... Хотя всё-таки проверь карантин в антивирусе, т. к. мб он поместил в карантин какой-нибудь файл... А так же вспомни после чего игра запустилась (мб перезапустил роутер перед этим или что-то типо того было)... Ну а так, если совсем ничего не помогает, то в поддержку пиши.

запускаешь от админа, указываешь путь к каталогу с игрой

http://rgho.st/8FTk4Yzsg запускаешь от админа, указываешь путь к каталогу с игрой