Вопрос по технологии zremesher

Кентавр Мастер (1694), закрыт 6 лет назад
Как вызвать раскраску плотности, при использовании zremesher?
И, если не сложно, можете расписать, за что там отвечает каждая кнопка и ползунок? (Их немного совсем)
Пока приходиться работать только кистью ремешер гид и наугад выставлять значения :)
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2744290) 6 лет назад
ZBrush 4R6 уже можно скачать, новые возможности, инструменты

http://3dyuriki.com/2013/06/27/download-zbrush-4r6-novye-vozmozhnosti-instrumenty-kisti/
Источник: жмите ссылку и читайте
Остальные ответы
Сергей Платонов Мудрец (13627) 6 лет назад
вопрос добавили в лидеры, а ответов никаких нет
Gaynigger Просветленный (22117) 6 лет назад
Какие ответы ты хотел? Иди на спец форумы по Zbrush

Даже на англоязычные... тебе ответят если поймут минут за 5-ть

Я хоть и пользовался Зеброй но увы не пользовался тем что тебе нужно.
unsuccessful Самойлов Знаток (282) 6 лет назад
Какие ответы ты хотел? Иди на спец форумы по ZbrushЯ хоть и пользовался Зеброй но увы не пользовался тем что тебе нужно.
Яшка АртиллеристПросветленный (46966) 6 лет назад
мозгов нет, но хоть копировать умеешь