Какое время суток наиболее удобно с точки зрения авиаперелетов и почему?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123932), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Добрый мишка Просветленный (44655) 6 лет назад
Зависит от планов) Лучше добираться на место утром, чтобы провести полноценный день уже на месте, если это место отдыха.

Если лететь по служебной необходимости, то лучше быть на месте ближе к вечеру, чтобы успеть отдохнуть и привести себя в форму. Но и не так рано, чтобы словить все пробки от аэропорта.))

Если путешествие к родственникам, то лучше так, чтобы не ломиться к ним в 3 ночи. Я бы использовал подход как с деловыми поездками, т. е. чтобы быть у них ближе к вечеру, выспаться, и начать новый день свежим и отдохнувшим))
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (123932) 6 лет назад
Если ночью добираться и рейс утренний, то нет пробок.
Добрый мишка Просветленный (44655) Ну, до 6 утра города почти пусты. Если до 6 прорваться на магистраль к аэропорту, то дело сделано) А вот чуть задержаться в той же Москве, и могут быть печальки))) Дороги относительно свободны с 11 вечера до 6 утра. Это время почти идеально для поездки в аэропорт, если вы про это.) Но... Но всегда могут быть нежданчики в виде аварий и прочего, так что лучше иметь запас времени хотя бы полчаса-час к рассчетному прибытию в аэропорт) Лучше подождать, чем опоздать на рейс...)
Остальные ответы
Вальдемар Каземирович Оракул (84696) 6 лет назад
Для меня - ночь, ненавижу вставать рано утром.
Главов Искусственный Интеллект (1212876) 6 лет назад
Ночь -в полёте уснул. Проснулся -уже прилетели...