кто из вас усыновил ребенка? вы бы повторили еще раз этот подвиг?

green flower Оракул (57695), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Просветленный (24406) 15 лет назад
Моя подруга это сделала и всю жизнь мучается с больным человеком. Они любят друг друга очень, но уже взрослый ребенок все время болеет-его биологическая мать- алкоголичка. Надо очень обдуманно выбирать детей
и ознакомится кто их родители.
Остальные ответы
андрей Знаток (315) 15 лет назад
я например купил собаку!
Елена Кулик Гуру (2676) 15 лет назад
наверное это не подвиг а скорее вынужденный поступок. так делают семьи, которые не могут иметь своих детей, но очень хотят.