Работают ли сейчас официальные сервера Warcraft Wrath of the Lich King?

. Мастер (1414), на голосовании 6 лет назад
Играл в эту игру в детстве. Вот и думаю купить её снова. Но вот один вопрос встал. Так как игра онлайновая то, работают ли официальные сервера?
Голосование за лучший ответ
S-klass Мастер (2366) 6 лет назад
Официальные сервера то работаю но никакого лич кинга уже оооочень давно нет сейчас легион.
личкинг только пиратские
.Мастер (1414) 6 лет назад
Жаль. Просто хотел очень сыграть в сюжетку. А где найти хотя бы пиратские сервера?
S-klass Мастер (2366) wowcircle.com рекомендую логон 3