Какая самая главная миссия возложена на мужчине в этом Мире

Айоланта Просветленный (42211), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Снежная свежесть Мудрец (10506) 6 лет назад
Миссия субъективное, условное понятие а не всеобъемлющее. Это когда какой то человек придумывает внутри себя что то и внутри себя же возлагает это на других. Но эти другие независимо от его иллюзий остаются другими, у них все равно свой путь и свои миссии.
dendi brig Просветленный (30125) 6 лет назад
посадить дерево и родить сына!
Олег Максимчук Знаток (310) 6 лет назад
Не важно, мужчина ты или женщина, мы в этом мире "воспитываем" душу, и периодически реинкарнируем, то в мужском, то в женском теле. Так, что ты ему в душу посмотри, и поймешь))
Построй город7150 Ученик (101) 6 лет назад
на мучине.... на мучине....
одна тема у тебя....
Электронная собака Ресси Мастер (1811) 6 лет назад
Максимально реализовать возможности своей пиписьки.
Это показано в фильме "Новые амазонки".
☆Дориан_Грей☆Просветленный (37046) 6 лет назад
Кто о чем, а псина - о пипиське. Давненько ее Вам под хвост не пихали?
ёжик в дурмане Гуру (4345) 6 лет назад
Оплодотворять
Источник: И всё
Нитья Искусственный Интеллект (704683) 6 лет назад
плодиться и размножаться в женских тел АХ какие они слов нет
Лёлик Мудрец (11636) 4 года назад
Самая главная миссия возложена на мужчин - ЗАЩИТА СЕМЬИ, ну и "мамонта" поймать и домой принести...