Потянет ли СТАЛКЕР зов припяти на мой калькулятор?
Процессор:
AMD A6-6310 APU with AMD Radeon R4 Graphics
1.80 GHz
ОЗУ:
2,00 ГБ
Тип системы:
64 Бит
Так-то один камрад писал, что запускал ЗП на нетбуке. Освещение Статическое, предустановки Минимальные. В Расширенных настройках Сглаживание и Плотность травы на минимум, а Качество текстур на максимум. Можно еще No Bump установить
http://www.playground.ru/files/s_t_a_l_k_e_r_zov_pripyati_no_bump_v1_0_by_celdor-23320/
Много вещей в рюкзаке не таскай, иначе обспечены вылеты по нехватке памяти при переходах между локами.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ СТАЛКЕРА ЗОВ...
Минимальная Конфигурация
Тип процессора: Intel Pentium 4 2.0 Ghz / AMD XP 2200+
512 Mб ОЗУ
128 Mб DirectX® 8.0 совместимая карта / nVIDIA® GeForce™ 5700 / ATI Radeon® 9600
Рекомендуемая Конфигурация
Тип процессора: Intel Core 2 Duo E7400 / AMD 64 X2 5600+
2 Гб ОЗУ
512 Мб DirectX® 9.0c совместимая карта / nVIDIA® GeForce™ 9800 GTX / ATI Radeon® HD 4850
У меня на 1.8 герц пошел, на ноуте, но на минималках
Потянет
На минималках конечно!