Почему виндус хп не выходит в интернет?

... Мудрец (10820), закрыт 6 лет назад
У нас два ноутбука, один на винде 8, всё норм, другой на винде хп, роутр главное он видит, даже без кабеля, но в интернет не выходит, нет подключение, активность по полной отправлено и принято функционирует по полной...
К сведению, роутр настраивал, перезагружал, восстанавливал настройки, в ноуте пишет подключено, соединение установлено, сигнал очень хороший, но нет выхода в интернет!
Лучший ответ
Anton Просветленный (34075) 6 лет назад
Причин может быть дофига
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (203888) 6 лет назад
"Соединение установлено", значит выходит
...Мудрец (10820) 6 лет назад
Знач не знаешь проблемы...
Hugh Искусственный Интеллект (203888) Как он должен выйти? Выйти и хлопнуть дверью? Детский сад, фаервол смотрел?