Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Так ладно... поспал три часика и надо на работу... вас работа убивает или делает сильнее?

~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137249) 6 лет назад
от работы кони дохнут...
на себя работать надо, а не на дядю)
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 6 лет назад
На себя я себя ещё меньше щадить буду
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137249) головой работать надо, а руками и ногами пусть работают те, кто, как лошади)