Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Разрешите поделиться прекрасной мыслью? Но, не моей а PORTER?

Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570902), закрыт 6 лет назад
PORTER
Чтобы семейный очаг не погас, надо вовремя кидать палку.
Нечего добавитьь!!! )))
Лучший ответ
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (982406) 6 лет назад
Надо добавить винограда )))
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~Искусственный Интеллект (430801) 6 лет назад
жидкого, да)))
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (982406) Конечно ...Не люди мы чтоль ? )))
Остальные ответы
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613831) 6 лет назад
Деньги надо кидать что бы огонь любви не погас)
Рустам АндержановИскусственный Интеллект (114481) 6 лет назад
опять преференции...))
трямуш!
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613831) Трямушки) Неа... Это сплин с экзальтацией)
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (216649) 6 лет назад
А я-то думаю, что за мода с палками ходить стала....))) ////)))))
Сергей Сергеев Просветленный (34703) 6 лет назад
деньги нужны, для поддержания очага, палки тут уже не спасут)