Подскажите рецепт самого убойного коктэля
Мой друган которого зовут Виталик как и меня, спрашивает рецепт самого крутого и убойного коктэля который торкает так чо тапочки слетают. Сейчас его коронный коктэль это "Приколюшка" делается он так: виталик идет и в магазине за углом покупает дешевую водку за 105 рублей за шкалик 0.25, паленый вонючий коньяк три звезды по 152 р за шкалик 0.25, 0.5 пивка "Охота крепкое", российское шампанское это сурогатное по 110 р за бутылку, затем портовейн за 90 рублей пачка, чай липтон, смешивает это все в двухлитровой бутылке, закручивает пробку и долбашит бутылкой об шкаф или об стол или если на улице то просто об землю. Это все смешивается, вспенивается и когда виталик откручивает пробку оно начинает газами все выбурливать и он это залпом пьет сколько влезет а потом сидит минуты две с выпучеными глазами и пыхтит и говорит "Нифига вдало". ну и минут через 30 его резко прям от этого вырубает. вот неделю назад он выпил, встал у окна покурить и просто неожиданно как грохнулся на спину чо ажна люстра зашаталась на потолке. а проснулся он уже утром. пока сам не проснется будит бесполезно. и когда он просыпается то у него морда фиолетовая и не открываются глаза и он даже встать не может. может только стонать лежать и храпеть как боров. Ну так вот к делу. Виталик спрашивает рецепт каково нибудь еще крутого коктеля чобы шандарахал так чо ажна каска улетала. Еси чо то он готов смотаться из своево одинцово в центр чобы купить ингредиенты но токо чобы недорого а то чо он дурак еще кучу денег на бухло тратить. ну и желательно чобы без таких последствий чобы его так не отрубало и не валялся потом с фиолетовой башкой. да и вообще у него уже 4 раза было так чо пена изо рта шла от этой приколюшки но он не перестанет ее пить пока не найдет замены потому чо он считает себя настоящим ценителем благородных алкогольных напитков.
Спирт с водкой. И немного шампанского, пива.
вы с виталиком зря теряете время и переводите продуктперед тем как намахнуть коктэля)) нужно сделать глубокую затяжку крепкой сигаретойу и бахнуть не выдыхая дым иоиможгно вейпнуть 20мг жижи главное выдыхать уже потом, как в"эбал пойла
сидр+виски Джони-попрыгунчик
Негрони посмотри рецепт
Пунш! В бокал пива 100 грамм водки!