Как уберечься от ссаных программ майла?

Неизвестный Неизвестный Ученик (162), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Я про Амиго и прочее
Лучший ответ
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) 6 лет назад
Когда что то устанавливаешь скачанное с мусорки, внимательно читай и снимай галочки с попутного софта
Остальные ответы
Усинский комар Мыслитель (6097) 6 лет назад
Если ты хочешь уберечься от программ майла, то какого фига ты сидишь на проекте майла?
Неизвестный НеизвестныйУченик (162) 6 лет назад
Забавно, но проект майла и программа Майла разные вещи. С Ответами майл ру не будет геммороя с удалением
Усинский комар Мыслитель (6097) Это тебе так кажется
Никита Кравченко Ученик (155) 6 лет назад
Выйди из майла, потом из инета, потом выруби пк, потом открой окно, выкини пк, а потом выкини себя.
leshka Гуру (3297) 6 лет назад
Программы которые бесплатные сотрудничают за деньги с яндексом, майлом и подобными барыгами. Они встраивают свои проги в устанавливаемую программу. Не на автомате нажимайте кнопку "далее" а смотрите, что там будет устанавливаться вместе с ней и снимайте галки.