Участница группы "Война" Наталья Сокол просит омбудсмена помочь ей вернуться в Россию. И что им в Европе не понравилось?

мурлыка Высший разум (277045), закрыт 6 лет назад
Помыкались, хапнули воздуха свободы и на Родину. Российские курочки по размеру больше подходят?

Глядишь, скоро Павленский на карачках приползёт в Мордор, спасаться от европейского гостеприимства)))
Лучший ответ
Любопытный мужичек Мыслитель (9810) 6 лет назад
Нет уж, решила туда свалить, пускай там и остается ...и вкушает так желаемую ей западную " демократию " Они как попадают туда и сталкиваются с их реалиями сразу понимают ..что в России лучше ..да только поздно
Остальные ответы
Сидоров Олег Мудрец (11375) 6 лет назад
Так она Дура.
и её место в Германии.
Только детей жалко.
А если Павленского пустят обратно,
то я сам уеду в знак протеста.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 6 лет назад
Германия только с этим не согласна
☀️Странник Искусственный Интеллект (127225) 6 лет назад
"Куда вы едете? Кому вы там нужны?
А здесь кому? А я вам тоже не отвечу"
MihaCh Мудрец (15200) 6 лет назад
не разрешают ей в европе титьки к мостовой прибивать
Александр Форов Искусственный Интеллект (127577) 6 лет назад
Так и хочется ее отправить матом обратно в Европу!