Помогите пж как выгнать гостей в Симс 4
К сожалению диалог "Попросить уйти" доступен далеко не всегда, и в ванильной (Без модов) версии игры приходится просто ждать, когда гости уйдут из твоего дома. Но в таких ситуациях на помощь приходят моды!
Вот решение:
1 - Скачиваешь MC Command Center https://deaderpool-mccc.com/#/releases (Это чит-мод позволяющий тебе творить в игре абсолютно всё. Просто чит меню и в игровой процесс не вмешивается*)
2 - Кидаешь все файлы из архива в C:\Пользователи\*Имя пользователя*\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods.
3 - Заходишь в игру.
4 - Кликаешь по не званному гостю (Любому не игровому симу :D) MC command center -> MC читы -> Выгнать сима -> Ок.
5 - Наслаждаться одиночеством.
У меня лично с вампирами эта функция как-то через раз работает, но работает.

Дверь надо было закрыть)))
пендалем нахрен из дома
Жди пока уйдут