Конечно наш президент Путин, но многие будут голосовать за Грудинина, чтобы показать Путину, что в стране что-то не то?

☀️Странник Искусственный Интеллект (127205), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
kurumultuk Мудрец (10922) 6 лет назад
В стране уже довольно давно "что-то не то", путлер должен был прекратить своё президенство ещё в 2008 году. Но теперь он стал царём, впившимся как клещ в трон. Несмотря на то, что в 2008 годам говорил обратное, цитата: "У меня не было соблазна остаться на третий срок – никогда. С первого дня работы в качестве Президента Российской Федерации я для себя сразу решил, что не буду нарушать действующую Конституцию. Эту «прививку» я получил, ещё работая с Анатолием Александровичем Собчаком. И я считаю, что это очень важный сигнал для общества вообще: все должны соблюдать действующее законодательство – начиная с главы государства. Считаю, что это принципиальный вопрос, он не носит технического характера."

Так что, можно сказать, что лживый царёк обманул не только всё население нашей страны, но и весь мир. И чувствует себя абсолютно безнаказанным.
Остальные ответы
Egalite Fraternite Мыслитель (8653) 6 лет назад
Грудинин работать заставит, а этого не нать никому
May Cat.6 Мыслитель (8433) 6 лет назад
Конечно! Это будет их месть за то, что воришку до выборов не допустили!!!
Сергей Александров Оракул (55124) 6 лет назад
Что бы Грудинен остался в политике. Человек он вроде хороший.

Вот предварительное голосование провел:

https://otvet.mail.ru/question/206653404
Mc. Duck Мудрец (16782) 6 лет назад
Если уж хотите показать всем средний палец, то голосуйте за Сурайкина, тот вообще сталинист без тормозов.
Гриша Петров-ВодкинМыслитель (5996) 6 лет назад
с какого хера люди должны за кремлёвский проект голосовать?
Mc. Duck Мудрец (16782) интересно, если есть информация что Сурайкин это кремлевский проект, давайте ссылки, они будут с интересом рассмотрены. Нужна информация которую можно оперативно проверить: адреса, имена, ситуации встреч или нахождения в одном и том же месте, семантические совпадения во фразах.
martin...iden Оракул (54255) 6 лет назад
Путина нельзя, он ровным счётом НИХ,,, Я не делает и делать не собирается. Какие оды вчера Газпрому пел, это вообще что?
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102962) 6 лет назад
в инете ( в месенжерах) "гуляет" ролик про то, что может быть, если не изберут путина.
хорошо сработала команда гаранта.
не зря киреенко получает деньги!
ничего не скажешь!
а вот почему нет таких роликов у собчак, у грудинина- непонятно!?!