Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы тоже сейчас колдуете и в бубны бьете, чтоб наши выиграли?

Aniri Искусственный Интеллект (113309), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 6 лет назад

❄️✨❤️ ═► Нет, я за наших..
.
AniriИскусственный Интеллект (113309) 6 лет назад
Лучше не скажешь...
SunИскусственный Интеллект (114732) 6 лет назад
Ничьей сегодня быть не может...
Остальные ответы
motek1999 Просветленный (43535) 6 лет назад
все одно, эти козлы - свалят неудачу на русских!
ҡǷª¢иßαЯ ₮аҝςАМастер (2322) 6 лет назад
Кто козлы?
motek1999 Просветленный (43535) Русские - таких вопросов не задают!
Константин Мокасин Оракул (77853) 6 лет назад
Зачем свою энергию впустую тратить
Аня Инфернальная Просветленный (21349) 6 лет назад
"Ваши" - это люди, с которыми вы общаетесь в повседневной жизни, и то далеко не все.

А те, о ком вы пишете - совершенно посторонние люди. С чего вы взяли, что сам факт рождения их и вас на территории, контролируемой одной полукриминальной группировкой делает их своими?

Вот что пишут на эту тему действительно умные люди:

"I don't believe in brothers bound by the soil" (c)

А тот факт, что вы увлечены подобным болением, скорее всего, свидетельствует о том, что ваша жизнь скучна и однообразна.

Сама через это проходила, так что имею полное право утверждать подобное.

Хвала Аллаху, у меня это уже позади и на данный момент в моей жизни есть вещи куда важнее...

:)

-------------------------------
P.S. К тому же, Кахей ваш - полное гумно...
:)
Елена СоболеваУченик (194) 6 лет назад
То мы и чемпионы столько лет.))
Муркин Мыслитель (7260) 6 лет назад
Эм.... Нет... Вообще по фиг
ҡǷª¢иßαЯ ₮аҝςА Мастер (2322) 6 лет назад
На олимпиаде? Нет. Я за Америку.
motek1999Просветленный (43535) 6 лет назад
...типа - круче всех да?
ҡǷª¢иßαЯ ₮аҝςА Мастер (2322) Америка? Да, Америка круче всех.
Сидор Никитович Профи (874) 6 лет назад
Пофиг! После того, что МОК сделал, а наша власть Мутко только повысила в должности - Это Нонсенс!
Вася Бонус Знаток (368) 6 лет назад
Куда денутся.. выиграют
Андрей Ильин Ученик (149) 6 лет назад
на канаду в фонбет поставил 5000 просрал но но наших посмотрел отлегло на душе россия вперед завтра на финнов надо поставить на наших маленький коэфицент
Лариса Просветленный (28053) 6 лет назад
Болею за наших фигуристов.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 6 лет назад
Наши выиграли у США! Ура! Удачи им и побед! Я практически профессиональный болельщик и получаю от этого огромное удовольствие!
Сестричка лисички Оракул (68742) 6 лет назад
а "наши" это кто?
те трусы, которые за деньги готовы Родину продать?
не, таких нам не надо
Елена ЕленковаИскусственный Интеллект (110454) 6 лет назад
там много молодёжи.. пусть тренируются... похоже ОНИ там как на передовой... стараются..
Сестричка лисички Оракул (68742) видно, как стараются! Аж 16 место!
Эдельвейс Прохоров Оракул (52074) 6 лет назад
Всё!
Выиграли!
4-0 !!!
Молодцы!
Россия вперёд!