Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы кормите своих домашних питомцев специальными кормами или тем, что сами едите?

Александр Дёмин Мыслитель (6080), закрыт 6 лет назад
Если с вами произошла неловкость, следует вместо извинения говорить - "Надо же, как интересно получилось"?

Решил сделать себе красивый бутерброд.
Нарезку белого хлеба намазал маслом, положил пластинку сыра, добавил пару колец кремлёвского сервелата, пристроил тонкий ломтик сала и сверху украсил всё это долькой помидора, в центр которой поместил оливку.
В ту самую секунду, когда я собирался отправить миниатюрное кулинарное творение к себе в рот, кот (по имени Паштет), сидящий на столе, с силой толкнул головой мой локоть, и я выронил бутерброд. Но, до пола он не долетел. Ожидавший в ногах Бенедикт (мой пёс) раскрыл пасть и...

"Надо же, как интересно получилось"?

Произнёс я, поглядев на кота. Паштет спрыгнул со стола прямо на Беню. Из возникшей у меня в ногах визжаще-шипящей чехарды, я сделал вывод, что между собой они договаривались не так.
Перепуганный Беня понёсся в зал, мстительный Паштет погнался за ним, цепляя и переворачивая дорогие сердцу предметы интерьера.
Пошатнувшись, на изящной подставке ваза, привезённая из далёкой восточной страны, разлетелась на мелкие керамические воспоминания, коснувшись пола.

"Надо же, как интересно получилось"!

Сдвинув брови, сказал я и погнался за котом.
Тот, убегая ловко прыгнул на штору и устремился к потолку.
Увлечённый общей суматохой, попугай летал вокруг, активно размахивая крыльями, роняя перья и восторженно издавая противные звуки.
Беня, не способный лазать по шторам, громко лаял внизу.
Теряя одно за другим крепёжные кольца, штора обречённо сползала на пол. Кот понял, что здесь ему спасения не найти, спрыгнул и спасаясь от меня, проскользнул сквозь ножки стоящего рядом стула. Визгливо тявкая, Бенедикт побежал за ним и перевернул вазу близнеца, стоявшую напротив уже разбитой.

"Надо же, как интересно получилось"!

Прорычал я, раздувая ноздри.
Опускаясь вместе с карнизом, штора накрыла меня, на какое-то время, лишив ориентиров. Но, было слышно, что процессия, яростно скребя когтями, свистя по паркету лапами и щёлкая клювами, отправилась в спальню, откуда донеслись звуки опрокинутого письменного столика и покатившихся во все стороны предметов бывших на нём. Затем, этот балаган проскакал мимо меня снова в кухню.
Пока я, боролся со шторой, желая высвободиться, там закрутилась новая возня. Там же, что-то грохнуло, и со звоном битой посуды разлетелось по полу, после чего шайка понеслась в прихожую. Оттуда тоже донеслось несколько нехороших звуков.

"Надо же, как интересно получилось"!

Свирепел я, откидывая от себя штору.
Войдя в прихожую, в глубине которой, возле входной двери притаились расхитители душевного равновесия, я включил свет.
Словно дожидаясь моего появления, пальто, повисев ещё секунду, бесшумно отделилось от вешалки и, падая вниз, похоронило под собой всю компанию. Наступила тишина.

"НАДО ЖЕ, КАК ИНТЕРЕСНО ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ"!!!

Гневно прокричал я, не сдерживая эмоции.
Дополнен 6 лет назад
Категория - "Юмор".
Лучший ответ
Сидор Никитович Профи (874) 6 лет назад
Слушайте! У меня на даче в горах, уже четвёртый год Сойка прилетает и я её кормлю! Стоит только в лес крикнуть :"Настя!".Она попала птенцом с поломанным крылышком! Я поднял на ноги всех ветеринаров в Краснодаре, буквально поставил на уши! И О чудо, они её поставили на крыло, сказав что уход за ней нужен на первых порах, но т. к. семейство Вронковых (ВОРОНОВЫХ) - должно жить на воле! Мы с женой (по-честному - жена, конечно. А я - как-бы при делах!) ней возились месяца три, в вольере жила, затем выпустили на свободу! А так, всё время прилетает и ходит по огороду с нами и внуками! Пса моментально на место ставит! И тот из под лапы на неё воззирает! Собачка - немаленькая - Кавказкая овчарка! Потешно! Мы её кормим жуками, червями! Но на крик прилетает всегда, пусть даже минут через десять-пятнадцать! Гостей не боится! Садится рядом и всех разглядывает ...
Александр ДёминМыслитель (6080) 6 лет назад
Трогательная история.
Спасибо Вам.
Сидор Никитович Профи (874) Спасибо, ВАМ! Но это так! Мне одноклассники не поверили, когда я их привёз на дачу! Они обомлели после увиденного! Я её про себя ещё и Хозяйкой называю! какое же это существо благодарное, наверное! А в душе жду, что познакомит со своими птенцами! Хотя и не знаю её пол... по известным причинам! И самое главное, что Врач-Ветеринар, который сделал чудо с ним-птенцом - опешил! Мы с ним подружились, и он всё время говорит, что это первый случай в его практике!
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslikМудрец (16146) 6 лет назад
такие рассказы у мну всегда слезу вышибают
Остальные ответы
алекс 178 Искусственный Интеллект (200353) 6 лет назад
Извини, не стал читать, но плюс поставил...
Break® Искусственный Интеллект (278477) 6 лет назад
Многа букаф, читать ленива ююю
Комендант Искусственный Интеллект (270231) 6 лет назад
Вы реально издеваетесь, в это категории краткость сестра таланта
Александр ДёминМыслитель (6080) 6 лет назад
Ах, вот оно что!? Краткость - сестра таланта?
Как Вы все отнесётесь к тому, чтобы свою жизнь сократить, по той же схеме?
Вместо ста лет, прожить пятьдесят!
Кстати, Александр Пушкин уложился в тридцать семь лет.
Но, его наследие помнят и высоко чтут, все без исключения, спустя двести лет.
Ну, что будете сокращать жизнь?
У Вас вообще есть, хоть какие-то таланты? Зачем Вам долго жить?
motek1999 Просветленный (43535) 6 лет назад
краткость - сестра таланта!
Александр ДёминМыслитель (6080) 6 лет назад
Ах, вот оно что!? Краткость - сестра таланта?
Как Вы все отнесётесь к тому, чтобы свою жизнь сократить, по той же схеме?
Вместо ста лет, прожить пятьдесят!
Кстати, Александр Пушкин уложился в тридцать семь лет.
Но, его наследие помнят и высоко чтут, все без исключения, спустя двести лет.
Ну, что будете сокращать жизнь?
У Вас вообще есть, хоть какие-то таланты? Зачем Вам долго жить?
motek1999 Просветленный (43535) не умничай
Марина Я...! Искусственный Интеллект (119048) 6 лет назад
Мы читали этот рассказ. А кормим тем, что сами едим- 3 кошки и собака. Все живут во дворе!
Александр ДёминМыслитель (6080) 6 лет назад
Где Вы его читали?
Я его только что написал. )
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6853074) 6 лет назад
Мы трескаем всё подряд, сухой корм в придачу)
Источник: ✿‿✿ ✿‿✿ ✿‿✿
иван петрович сидоров Оракул (80207) 6 лет назад
Кто-ж вазы на подставках держит, если зверинец в доме? Врёте, батенька)
А кошка только сушняк ест и пакетики, так что у меня конкуренция на кухне полностью отсутствует.
Макс Дегтярев Ученик (113) 6 лет назад
меньше текста, а так специальным кормом
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397264) 6 лет назад
На самом то деле вопрос довольно деликатный и серьёзный, потому что животные тоже болеют и им иногда тоже требуется специальное питание. Ведь если человек допустим не переносит глютен, он не может есть нормальные продукты и вынужден искать специальную еду для себя ( с диабетиками примерно такая же история). Это совсем не смешно- это грустно.
thispedia chanell Ученик (201) 6 лет назад
Кормлю обычно супом, но иногда балую кормом.
Рейлен ФранцПрофи (558) 6 лет назад
ужас.. бедное животное. Вы его "балуете" сбалансированным питанием? Я в шоке.
Амина Милава Искусственный Интеллект (123593) 6 лет назад
Своему йорку совмещаю домашнее со специальным кормом - выглядит отлично
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 6 лет назад

❄️✨❤️ ═► То что сами
.
E.NigmaОракул (60344) 6 лет назад
Рюмка водки на столе...
В Ваш охотней прыгнет рот,
Если сделать канапе —
А тем паче бутерброд!
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslikМудрец (16146) 6 лет назад
это вода?
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) Конечно вода, водку пьют из кружки ..
Рейлен Франц Профи (558) 6 лет назад
Сбалансированный корм+мясо+рыба+фрукты/овощи+молочка. Со стола никогда не буду кормить, т. к. жаль жкт своих питомцев. Много собак спасала от таких горе_хозяев, которым лишь бы сэкономить, а потом по врачам бегают. Нет денег на правильное питание-не заводи животное, нечего издеваться над его организмом.