Почему он прервал общение со мной? Александр (06.06.1983)

Дачница) Мудрец (11723), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анастасия cyc23nap@mail.ru Гуру (3929) 6 лет назад
потому что кроме как о себе, он не способен думать больше ни о ком, слишком высокомерен
Дачница)Мудрец (11723) 6 лет назад
И чем все кончится? он объявится?
Анастасия cyc23nap@mail.ru Гуру (3929) вряд ли, он для вас как звезда на небе, которую никак не достать
Остальные ответы
РАЙЯ Оракул (66506) 6 лет назад
Всё на эмоциях на тот момент, человеку эгоистичному это присуще. И у вас и у него в этом году есть желание обновления в жизни, по- моему всё связано с этим.
Дачница)Мудрец (11723) 6 лет назад
Вы правы) а что сейчас он думает?
РАЙЯ Оракул (66506) Что думает - никто не скажет), но вам стоит с ним пообщаться, лучше в начале марта- время более мягкое для вас. Подумайте хорошенько, что вы можете ему предложить в плане обновления. Возможно он сам начнёт этот разговор, но эгоист же, да ещё и агрессивный. Просто будьте готовы к разговору.
Злой Высший разум (11750387) 6 лет назад
Потому что в этих отношениях нет смысла
Rita Vladimirskaja Высший разум (4868607) 6 лет назад
женщина какая то его настроила против Вас
Дачница)Мудрец (11723) 6 лет назад
Ирина или Ульяна?
Томирис Мыслитель (7054) 6 лет назад
мужчина прерывает отношения. когда они ему не нужны