есть два телефон, с одним аккаунтом гугл. как сделать так что бы фотки с телефонов были видны на компьютере

Александрова Анастасия Ученик (234), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Maks Оракул (82683) 6 лет назад
скинуть их на пк, аккаунт тут роли не играет, можно ещё на облако залить например на майл и уже с компа зайти на облако и смотреть фотки.
Бахтиёр Ашуров Мастер (1510) 6 лет назад
Сделай синхронизацию с кааким то облачным диском. Skydive, Yandex disk, Google drive и т. д. только для этого нужен интернет