А что в Киеве вообще делает Россотрудничество? Они же типа с нами 4 года воюют. Ждём когда фашики убивать наших будут?

мурлыка Высший разум (277045), закрыт 6 лет назад
Надо максимально обрывать контакты, пока они наших там убивать не стали. Выгребной яме нужна крышка, пусть элементы активного брожения перебродят, они перегниют в своем закрытом сообществе.
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Мудрец (12989) 6 лет назад
Я вообще не понимаю этой "мягкой" политики. Почему не назвать врагов врагами и вести себя с ними соответственно. Хотя думаю Россия еще ни разу не занималась украиной, когда займется они сразу заметят)) наши не считают это чем-то серьезным, полагая, что они там сами развалятся без нашей помощи.
феликс ряшкин Просветленный (32090) 6 лет назад
все связи с ними закрыть торговые и культурные какие остались
Russki Мыслитель (5618) 6 лет назад
Вата, это Россия 4 года воюет с Украиной...
Да уже фактически и не воюет, проиграла войну полностью !
мурлыкаВысший разум (277045) 6 лет назад
Иди сортир мой, а то москаль тебе денег не заплатит. Победители....
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423828) 6 лет назад
Очередной наглядный пример для дебилов считающих, что всё можно купить за деньги. Пример с банками их ничему не научил.
Истребитель Лжи Мастер (1316) 6 лет назад
там могла быть и новая Одесса 2014...
Суслов ЕвгенийИскусственный Интеллект (423828) 6 лет назад
Запросто. Хоть там и работают чистокровные украинцы.
алена Мастер (1551) 6 лет назад
Идиотам, которые сейчас у власти на Украине, дают долгосрочный шанс опомниться и понять что к чему. Европе вы нафиг не нужны. А с Россией 300 с лишним лет вместе. Вот когда все от вашей власти сбегут, вот и про сотрудничество вспомните