Что такое GCC degree в Американском колледже?

Ксения Березина Знаток (387), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (459380) 6 лет назад
GCC - Glendale Community College - это колледж в государственных университетах Калифорнии системы, которая предлагает двухгодичные курсы.
Glendale CC предлагает степень «Ассоциированного в искусствах и Associate в науке» и профессиональные краткосрочные курсы для квалифицированных студентов.

Подробнее: https://www.academiccourses.ru/университеты/USA/GCC/