Почему нашим войнам победивших в Великой Отечественной и "афганцам" Государство плохо относилось?
Смотришь как ухаживали за бывшими фашистами, которые проиграли пенсии, дома, бесплатное лечение, а ветеранам вьетнамской войны, которые насиловали женщин, громили беззащитное население во Вьетнаме и поныне получают огромные пенсии, жилье . А у нас после войны всех калек собрали за одну ночь и подальше загнивать, лишь бы поскорее забыть войну, лишь бы догнать Америку. смотришь как доживали наши Деды, Бабушки в одних сапогах 10 лет, укрывшись одеялом в холодной трущобе, пенсии не хватает даже на продукты .. точнее не хватало.. Их больше нет . "Афганец" с протянутой рукой на площади, куда он не обращался за лечением. тихо помер, сидя на табуретке..
Неужели государству все равно на наших бойцов, защитников? Неужели мы рабы ему?
ГОСУДАРСТВО ПЛОХО ОТНОСИТЬСЯ К НАРОДУ,
ПОТОМУ ЧТО СЧИТАЕТ ИХ РЕСУРСОМ, А НЕ ЦЕЛЬЮ!
ИМ ГЛАВНОЕ ОБОБРАТЬ! =)
у нас всегда так ничего не поделаешь
Так будет всегда, пока мы не скажем ХВАТИТ! В одной из теле-передач Хинштейн усерался орал что всем ветеранам ВОВ дали квартиры -нет это не так! Противно, хочется плюнуть. Позор руководству, позор стране . Можно ли уважать такое руководство страны, которое обмануло ветеранов? Они ждали, да так и померли в своих сараях-сталинских бараках. Лучше б молчали изначально и не пиздели, обнадёживая, обманывая старых людей . Старые они ведь как дети - верят вранью
была вторая мировая война..
в развязывании которой СССР играло решающую роль как Германия..
вам наказание положено а не награды