Зачем показывать по Российскому телевидению вандализм и этим радовать неразумных зомбированных националистов бендеровцев

Надежда . Ученик (87), закрыт 6 лет назад
Зачем через действия этих ублюдков, помогать им сеять меж. славянскую ненависть ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Гончаров Гуру (3254) 6 лет назад
ненависть сеет А. Шейнин "не надо думать, надо обсуждать" и П. толстой: "недоязык".
sUnset manИскусственный Интеллект (981608) 6 лет назад
нельзя упоминать имена этих двух конченных чертей-грех это
Дон Кихот Ламанчский Мудрец (19995) 6 лет назад
Где очерняют? Где льют воду на мельницу наших врагов? - А ну, покажите.. Мы посмотрим и примем самые действенные меры.
Вплоть до, а может и более. Вопреки и несмотря ни на что.

З. Ы. Можно поконкретнее? Если это про рыбок или выборы, то я согласен - полный вандализм.
Виктор Скоклюк Просветленный (43638) 6 лет назад
А что? По российскому телевизору теперь показывают всё, творящееся в Крыму и ЛДНР? Да не может того быть!
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362295) 6 лет назад
Бандеровцы не словяне и нерусские
Это выродки ЦРУ
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164081) 6 лет назад
Проблему замыливали с 1991 года.
Менее проблематичной она не стала.
Своих врагов надо знать в лицо.
Just a Happy Cake Мастер (1755) 6 лет назад
Господи, просто осознайте уже наконец - У НАС ВСЕ НОРМАЛЬНО. Выглядит страна, конечно, ближе к антиутопии, нежели к европейским стандартам, но всё тихо и спокойно, ок? Украинцы ничем не отличаются от русских, славянский менталитет присутствует у всех нас.
Демитрий Бестужев Ученик (72) 6 лет назад
Это для того, чтобы вы ненавидели бандеровцев ещё больше и лопнули от своей ненависти! Кремлядям только это и нужно, чтобы вы ненавидели всех подряд. Евреев, бандеровцев, европейцев, американцев, украинцев и прочих, а самих кремлядей чтобы наоборот любили. )
Александр ГерасимовИскусственный Интеллект (164081) 6 лет назад
Как можно ненавидеть скот, более чем презрение гамадрилы не вызывают.
Лесник Мудрец (14536) 6 лет назад
Не бендеровцев (то есть, жителей г. Бендеры), а бандеровцев !
Лидия Апасова Высший разум (117888) 6 лет назад
Зачем показывать вандализм?.. Потому что показ действий бандеровцев выгоден мировой олигархии, в том числе украинским и российским жидам. А СМИ и ТВ украины и России выполняют проплаченный заказ на разжигание ненависти между народами. Порождением страха отвлекают простых граждан от годами нерешаемых внутренних проблем. В мутной воде легче прихватизировать остатки советского достояния и прятать миллиарды "честно нажитого" в оффшорах... А потом просить власть продолжение очередной амнистии, чтобы амеры не успели ворованное заморозить и присвоить в интересах США...
yaho Просветленный (20347) 6 лет назад
информировать население.
саша Мудрец (19822) 6 лет назад
ваше наши паскуды всё врут гавнюки.
avta Мудрец (14240) 6 лет назад
Главное правильно трактовать словами.
. Гуру (4372) 6 лет назад
Дело в том что телевидение содержанит Государство, Оно давно стало КОРМУШКОЙ для бездарей -пропаганденов Из государственной структуры очень удобно воровать. На телевидении перестали появляться обычные люди. В программах, вроде "Время покажет" "60 минут","Правда Да" "Пусть Говорят" «Идеального ремонта», «Угадай мелодию» и «Кто хочет стать миллионером» превратились в инструмент раздачи благ и денег своим. Там и там приглашаются люди, которые работают на этих каналах или сотрудничают с ними.
Был даже небольшой скандал, когда в «Кто хочет стать миллионером» раз за разом ведущие Первого канала выигрывали большие деньги. Будто премии. А что? И премию заплатил, и выпуск шоу закрыл! И выигрыш, я полагаю, облагается меньшим налогом, чем трудовой доход по основному месту работы. Работодателю выгодней, думаю.
Сейчас в идеальном ремонте ремонтируют дом родителей Ирады Зейналовой и ее сестры Светланы, которая давно работает на Первом. И прямо в передаче про ремонт показывают, как сестры Зейналовы уже участвовали в «Кто хочет стать миллионером» и «Угадай мелодию». Отлично!

Железняк из ГД чаще кричит на различных шоу А его работа писать законы. Служить людям а не звездить
.
tven Просветленный (22027) 6 лет назад
Не ну не порнуху показывать))
.Гуру (4372) 6 лет назад
да много чего можно показать. юный техник. Техника, Синкевич. Дроздов. Налоги что это. Экономика. Вспомните СССР. Находили что то для СКРЕП. А сегодня телевидение это отдел пропаганды ЕР.. отмывачная, корыто для жулья, КПСС себе такого не позволял. А проституцию давно надо легализовать и ФСБ есть чем заняться. Граждане с низкой соц ответственностью вагонами бабло вывозят
tven Просветленный (22027) Это если один канал, а их этих каналов до и Бени. Смотри любой)))
ЗЛЫДЕНЬ Мыслитель (6480) 6 лет назад
Вообще это статья 282 часть 1,часть 2 пункт б, в уголовного кодекса РФ. Но суды продажные и судьям теперь разрешили даже пьяным за рулём ездить. Значит уголовные наказания только для тех, кто мешает воровать, насиловать, убивать, грабить по "закону".
Максим Поджигатель Оракул (59284) 6 лет назад
Блин когда уже Диану вернут назад на шоу, и она опять расскажет как развандалили ее вандалину на вандалинной вечеринке.
Па Цифист Мастер (2378) 6 лет назад
Межславянская ненависть не имеет ничего общего с ненавистью к вандалам и скотам-бандеровцам.