Судебный пристав арестовал счёт несовершеннолетнего

Илона Литвинова Профи (503), закрыт 6 лет назад
Куда нужно обращаться с жалобой? Какими законами подтверждать незаконность действий пристава-исполнителя? Ребёнку 16 лет, на момент ареста 15, карта оформлена на ребёнка. Там его карманные деньги и алименты
Лучший ответ
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175012) 6 лет назад
А причина ареста счёта?
Или мы тут гадать должны?
Вполне возможно, что арест законен.
Я бы даже сказал наиболее вероятно!
Это я ещё мягко выражаюсь...
Остальные ответы
Анжела Пойс Гуру (4308) 6 лет назад
По некоторым долгам можно и с 14 лет взыскивать с ребенка. За что долг?
Jhim ** Искусственный Интеллект (105440) 6 лет назад
Бред сумасшедшего. Кому обращаться? С какой жалобой? Счета не арестовывают. Пристав каким местом должен знать, совершеннолетнего это счёт или несовершеннолетнего?
Тупой дебил нацарапает какую-то хрень и ждёт, что ему всё разрулят. Ага