Как действительно, правильно пробудить змею Кундалини, что бы это было наверняка?!

Никита Пугачёв Ученик (83), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Selena Мыслитель (6310) 15 лет назад
Без глубоких знаний разрушительно
Саяр Билялов Мудрец (11528) 15 лет назад
Смотри что бы крышечку не сорвало.
Fedja Просветленный (23038) 15 лет назад
для этого существует наука раджа-йоги. Выполняя первую ступень - моральные заповеди, вторую - благочестие, третью - физическое совершенство и после этого пробудится кундалини - четвертая ступень - пранаямы.
торх Знаток (443) 15 лет назад
сперва открой каналы, и очисть их эпилепсиков видел? Вот это и есть кундалини в действии в неочищеном теле.
Свеча во тьме Мудрец (19245) 15 лет назад
Одной жизни может не хватить
Нора Блитгунд Мастер (1352) 15 лет назад
Берегись от перегрева мозга, не то не один год жалеть будешь.
Проверь спину, чтоб никаких искривлений нигде. Научись созидающей визуализации по крайней мере.
Мой один знакомый доподнимался кундалини. Бедняга чуть копыта не отбросил. Это было 8 лет назад, а у него до сих пор, когда закрыты глаза, то не темно, а все цвета радуги переливаются. Он спит всего по 4 часа в сутки. Вообщем ощущения не из приятных. Нужен учитель. По-любому.