Частые перезагрузки ноутбука практически сразу после включения. Что делать?

Ольга Максимова Ученик (239), на голосовании 6 лет назад
Вот купил не давно ноутбук. Пользовался им радовался устанавливал всякие программки и вот где то через месяц стал самопроизвольно перезагружаться. Сначала подумал что это из за обновлений потому что у меня такое уже бывало, зашёл в настройки поставил период активности, затем поставил что бы уведомляли о перезагрузках или прихода нового ПО и успокоился. Но ноут продолжал самопроизвольно перезагружаться. Полазил в инете что бы решить данную проблему. Посмотрев тамошние советы и решил проверить ноутбук на вирусы, но вирусов не обнаружил. Вроде ноутбук загрязнён пылью не может быть потому что новый, битый жёсткий диск тоже не может быть потому что ноутбук не падал и не стукался. Подскажите как можно по иному решить проблему, или может быть касперский просто не видит какой-нибудь вирус?
Голосование за лучший ответ
Anton Kim Искусственный Интеллект (112716) 6 лет назад
Сделать откат, не исправится значит кюлер, почисть кюлер пылесосом
Ольга МаксимоваУченик (239) 6 лет назад
Откат всмысле операционной системы?
Anton Kim Искусственный Интеллект (112716) Да
Маша Просветленный (25190) 6 лет назад
так ты еще установил заразу вирус каспера - тогда тебя поздравляю и это только начало - когда получишь от него ШИКАРНЫЙ подарок в виде - СИНЕГО ЭКРАНА - возможно тогда все поймешь сам
Ольга МаксимоваУченик (239) 6 лет назад
А почему именно от касперского?
Зибин Оракул (93223) 6 лет назад
дело не в вирусе... с таким описанием - -рекомендую обратиться в спец. центре (или оч. грамотного мальчика. что лучше)
Ольга МаксимоваУченик (239) 6 лет назад
Хотите сказать что что то с железом или брак?
Зибин Оракул (93223) с ТАКИМ ОПИСАНИЕМ - вероятно, пусть и проверит "мальчик", лишнем не будет....