Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина... а ты... вообще скольким дамам вскружил голову?)))

(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Березин Денис Оракул (78474) 6 лет назад
а я по счету не считаюсь, я по факту потом выводы делаю...))) P.S. c тобою утром классно просыпаться, всегда готов шикарный кофе)))
(не) КаренинаИскусственный Интеллект (208300) 6 лет назад
тебе больше с кардамоном нравится или с корицей?))))))))))))))
Березин Денис Оракул (78474) мне вообще нравится - когда ты сверху, а кофе - это только предлог...)))
Остальные ответы
Platon - Искусственный Интеллект (101458) 6 лет назад
Сегодня или за неделю?) Вариант за всю жизнь не предлагать. Склероз, однако)
(не) КаренинаИскусственный Интеллект (208300) 6 лет назад
вчера))
Platon - Искусственный Интеллект (101458) Вчера вроде бы ни одной новой не вскружил)))
Просто Пух Искусственный Интеллект (233034) 6 лет назад
Ни знаю-наверно есть такие-вы же не говорите-втихоря мечтаете-а говорили бы такого бы не было.
skrat Искусственный Интеллект (458026) 6 лет назад
как может бревно что-то вскружить? да его через месяц рассекретили.. колхоз