Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а какие года жизни являются главным основополагающим периодом в жизни каждого человека?

~ДарЬя~ Искусственный Интеллект (219472), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 6 лет назад
у всех.. наверное по разному.... и эти периоды обычно закреплены за ключевыми датами.. когда в жизни человека что-то случилось и произошло.. что вызвало... перемены в человеке
Остальные ответы
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981716) 6 лет назад
У индейцев, когда тебе первое имя дадут ...а потом второе, когда на охоту пойдёшь и третье, когда врага убъёшь )))
Источник: Привет , ДАХ !!!
~ДарЬя~Искусственный Интеллект (219472) 6 лет назад
Ох эти индейцы.. всё таки индейка лудше ).Здравствуй..