Как модераторы так до модерироывли, что всего 1 вопрос здесь через 4 -5 часов стали задать?

Павел Шевцов Оракул (56650), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
May Cat.6 Мыслитель (8433) 6 лет назад
Ну вот так, вопросы про ванильный фотошоп утратили свою прелесть.
Остальные ответы
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 6 лет назад
Не ЗАДАТЬ, а ЗАДАВАТЬ)))))))))))
Павел ШевцовОракул (56650) 6 лет назад
Скажи а сколько ты зубрил это ?
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350920) 6 лет назад
Привет мой друг Паша, модераторы вообще то такие вопросы не приветствуют, если что на меня не греши, жалоб на тебя кидать не буду.
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 6 лет назад
Видно, хотели, как лучше, а получилось, как всегда.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177346) 6 лет назад
Сглазили, понеслось

Посоветуйте хороший видеоредактор для телефона
Как называется фильтр?
Подскажите приложение для создания портретного освещения на Android
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (118452) 6 лет назад
"приложение для создания портретного освещения на андроид" - это круто
@lexИскусственный Интеллект (113903) 6 лет назад
Ну как же без Валеры?
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118452) 6 лет назад
думаю, что модераторы не при чём, просто у пользователей мало вопросов по этой теме. сейчас всё меньше печатают фотографии, а цифровой вариант можно оставить как есть - если что всегда можно обработать
Павел ШевцовОракул (56650) 6 лет назад
Та они же вопросы с просьбами, отредактировать фото здесь постоянно удаляли, и до удалялись, что тут вопросы вообще перестали задавать..
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118452) может, фото были неприличные? с телефонов?
Герман Греф Просветленный (25169) 6 лет назад
Да мало вопросов, но зато сколько в них смысла ! ( Особенно про эффекты )
@lexИскусственный Интеллект (113903) 6 лет назад
Дай! Да! Да! Ну дай мне эффект!
Герман Греф Просветленный (25169) Рад бы вам помочь, да не признаю я эту хрень по имени эффект
Андрей Л. Мудрец (11979) 6 лет назад
Да Я вообще не понимаю зхуя вопросы удаляют. Вроде нормально спрашиваю и не только в этой теме.
Павел ШевцовОракул (56650) 6 лет назад
Здесь удаляли вопросы потому, что получали на лапу от фотоателье, а в других разделах получают на лапу от евреев, что бы те удаляли вопросы со словом Ж. И. Д.
Jack Гуру (3754) 6 лет назад
Скучно сидеть? давай почту дам занятие)))