Основания для эмиграции в Беларусь, Молдову, Казахстан из России

Иван Андрюшенко Ученик (27), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
коля немцев Мыслитель (9480) 6 лет назад
если вы там раньше жили в одной из этих республик и вам не понравилось в России. то можно и уехать назад, а так там делать нечего. такая же нищета как и в России.
Остальные ответы
Евгений Чурилов Профи (539) 6 лет назад
Украсть миллион
коля немцевМыслитель (9480) 6 лет назад
ну это надо в баксах или Евро. а за миллион деревянных не стоит рисковать.
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 6 лет назад
В Белоруссию и Казахстан "хочу", и проблем нет переезжай на ПМЖ и высаживай положенное время (при этом живешь как гражданин, идет стаж, мед обслуживание, только есть ограничения по избирательному праву), с Молдавией возможно сложнее..