Почему антихристы в своих грехах обвиняют сатану?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
В Искусственный Интеллект (105246) 6 лет назад
Потому, что не ведают кто такие сатана, антихрист, змей искуситель, падший ангел, и прочие оные ?
{ +++ } Оракул (62498) 6 лет назад
антихристы - это дети дяьвола. и кого Христос назвал детьми дьявола - тоже весьма точно.
Христос - Сын Бога, значит Антихристы - Сыны Дьявола.
☀️Странник Искусственный Интеллект (127213) 6 лет назад
потому что людей называть "антихристами" это нацизм в чистом виде. Так что нацист ты на службе у сатаны.
ГРЕШНИК Просветленный (29096) 6 лет назад
еслиб ты знал что антихристы заодно с диаволами то не писал бы эту билебирду.
Просто Юра Искусственный Интеллект (257235) 6 лет назад
Монах молится в келье:
--Господь! Прошу тебя наставь меня безгрешного на путь истинный...
Время замирает. Появляется Бог:
--Безгрешный, а кто вчера ужрался... и с монашками оргию устроил?
--Это все Дьявол меня соблазнил!!
--Эй, Дьявол, ты где?
Появляется Дьявол... бухой с двумя чертовками в обнимку. Бог спрашивает:
--Признавайся, соблазнял этого святого чела?
--Да нах он мне был нужен...
Бог достает записную книжку:
--Так и запишем, клеветал на князя Тьмы.
י Мудрец (13379) 6 лет назад
Вова, ты бредишь. В антихристе дух сатаны, дух противника, препятствия, потому он и антихрист. Вова, ты как скажешь что-нибудь, как в лужу пёрнешь. И что, реально есть долбодятлы, которые тебя слушают или ты тут сам с собой играешься?)))
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163949) 6 лет назад
Но заметили серого Козлика
И избрали в козлы отпущения!

Вариант 4 куплета:

Например, Медведь — баламут
и плут —
Обхамит кого-нибудь по-медвежьему —
Вмиг Козла найдут,
приведут
и бьют:
По рогам ему
и промеж ему...

Источник: http ://vysotskiy.lit-info.ru/vysotskiy/stihi-varianty/254.htm
белочка Просветленный (20251) 6 лет назад
тоесть антихрист как я поняла уже расплодился а сатана дурак так и не смог... вот идиотот...:)))
Vera Frolova Оракул (73425) 6 лет назад
Не хотят каяться и исправлять пути свои.
Петров Игорь Профи (654) 4 года назад
Многие и правда винят сатану во всех своих неудачах, грехах и плохих поступках. Вот как дело обстоит на самом деле. Интересная статья: https://icocnews.ru/izuchenie-biblii/voprosy-i-otvety/vinovat-li-satana-v-plohih-postupkah-i-grehah-cheloveka.html