Почему грешники не могут поверить, что Творец Вселенной может придти на Землю и по виду стать как обычный человек?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Мыслитель (9797) 6 лет назад
Они очевидно не верят в Творца.
Light 13 Просветленный (28607) 6 лет назад
Потому, что чем больше грешим, тем больше отдаем себя в руки бесам, которые получают власть над разумом и уже диктуют грешнику свои мысли, а он их принимает за свои.
י Мудрец (13379) 6 лет назад
Потому что ты сам грешник, а называешь себя Богом.
Валентина Ерефеева Просветленный (29596) 6 лет назад
Господь обязательно придет на землю, но уже не как искупитель, чтобы принимать образ человека, а как грозный Судья судить не принявших Его спасение .