ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ МАГИ!!! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОГДА БУДЕТ БЕРЕМЕННОСТЬ? ОЛЬГА 22.04.1985

Елена Илюшина Ученик (119), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
БАКЕЛИЯ ( bakeliya@bk.ru ) Гений (55106) 6 лет назад
в начале июля
Анетта АндрессУченик (10) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/206697916 посмотрите пожалуйста
БАКЕЛИЯ ( bakeliya@bk.ru ) Гений (55106) пишите на почту сделаем полноценный разбор Вашей ситуации
Елена ИлюшинаУченик (119) 6 лет назад
спасибо вам за ответ, я надеюсь что так и будет! спасибо вам огромное
Остальные ответы
Наталия Мыслитель (8580) 6 лет назад
летом, пропейте боровую матку...
Галина СтарченкоЗнаток (285) 6 лет назад
и мне тоже) а как правильно пить? спасибо
До одного места она
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 6 лет назад
Со слабыми почками и селезенкой, об ЭТОМ думать-преждевременно.
Анетта АндрессУченик (10) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/206697916 посмотрите пожалуйста
Анастасия Абрамова Ученик (147) 6 лет назад
Не будет в этом году
Елена ИлюшинаУченик (119) 6 лет назад
А МОЖЕТ НАЗВАНИЯ КАРТ СКАЗАТЬ
wedunia2018@mail.ruМастер (1282) 6 лет назад
Судя по картам как раз в этом году будет беременность, но есть небольшие проблемы со здоровьем по женски
Анастасия Абрамова Ученик (147) По каким картам вы беременность узрели?? И как вы можете видеть что-то по этим картам, если даже не в курсе загаданных позиций? Сделайте свой расклад. Беременности не будет
Ольга ИлюшинаУченик (17) 6 лет назад
Что это за расклад то, скажите пожалуйста
Ната РепинаУченик (30) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/206683023
Анастасия, здравствуйте! Гляньте, пожалуйста.
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 6 лет назад
Введите текст ответа/2023г. и увас один уже есть? повзрослее? //
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Летом беременность у вас
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Мужчина хочет ребёнка, а вы вся в сомнениях!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854212) 6 лет назад
В этом году еще не будете планировать ребенка, будут другие
проблемы, которые нужно будет решать
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396931) 6 лет назад
Ребёнок определённо будет, но его рождение принесёт лишь тоску, разочарование и депрессию. Так может быть повременить пока с этим?
Киса Гуру (2532) 6 лет назад
Найдите именно индийский травяной препарат Шатавари и пропейте по 1-2 шт 3 р в день, овуляция должна улучшиться
Виталий Доманский Профи (513) 6 лет назад
После дождика в четверг когда рак на горе свистнет ебстественно, но только лишь от пыли.
Юлия Кудрявцева Ученик (154) 6 лет назад
когда у меня будет беременность? (