Плиз прошу всех помогите решить задачу по Турбо Паскаль. От этого зависит моя оценка за полугодия. Прошу помогите пожалу

Евгений Кужель Ученик (49), на голосовании 15 лет назад
Позначим через Pi простое число (P1=2, P2=3, P3=5 и др.). Для этого числа n рассмотрим пример: P1/P2/P3/.../Pn. Написать программу которая б пошитала сколько разных рациональных чисел можно одержать, расставляючи в даном примере дужки.
Например, если n=4, значит таких чисел будет тоже 4: (((2/3)/5)/7=2/105, 2/(3/(5/7)) = 10/21,
(2/3)/(5/7)=14/15 и 2/((3/5)/7)=70/3.
Технические условия: Программа читает с клавиатуры целое число n (от 2 до 100) и выводит на экран количество возможных рациональных чисел.

Напишите прогрпму пожалуста.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (358) 15 лет назад
Вот и получай заслужаную парашу ламер, учить надо было а не задрачивать свой мозг в MMОRPG
Богомолов Олег Мыслитель (5007) 15 лет назад
Ищите формулу. Сомневаюсь, что в задаче нужен банальный перебор.
Александр Трач Ученик (194) 15 лет назад
Ето очень просто. Как ето ты не можешь решить. Капец
Источник: САМЫЙ УМНЫЙ