Возможно ли обновить устройство Sony Xperia Z1 Compact если при обновлении написано, что доступных обновлений нет?

Даниил Знаток (311), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Headless One Мыслитель (7317) 7 лет назад
возможно, но при помощи flashtool и неофициальной прошивки, корректная работа в таком случае не гарантируется (но проблем, обычно, нет), за прошивками и инструкциями идите на 4pda
Остальные ответы
Maksim Оракул (79216) 7 лет назад
сам то понял что написал
Обновить на то чего нет....
ДаниилЗнаток (311) 7 лет назад
Я то всё правильно написал. Если не понятно, то объясняю. У меня на устройстве написано, что обновлений нет. Я вот и спрашиваю, можно ли где-то найти обновление, если на устройстве пишется, что его нет. Возможно, не понятно написал вопрос.
МАКСИМ Просветленный (27148) 7 лет назад
На форум 4pda зайди там посмотри