Помогите пожалуйста составить предложение со словом подъем

Адинай Бекмурзаева Ученик (145), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
꧁Jorge꧂ Гений (93874) 7 лет назад
Впереди начинался крутой подъём на холм, а за ним несколько километров дистанции до финиша.

Я вдруг почувствовала внутреннее обновление, необычайный душевный подъём.

Именно эти источники доходов способствовали тому, что в первые годы экономического подъёма темпы роста доходов опережали рост заработной платы.
Остальные ответы
Николай Решетняк Профи (770) 7 лет назад
Экспедиция остановилась отдохнуть после долго подъема.
Адинай БекмурзаеваУченик (145) 7 лет назад
Большое спасибо за помощь
Николай Решетняк Профи (770) Всегда пожалуйста)
Анна Король Просветленный (32084) 7 лет назад
Когда необходимое оборудование установили, начался подъём затонувшего судна.
Olga Мастер (2331) 7 лет назад
Необходимо проверить подьем груза в порту.
Зазвенел будильник, подьем - пора на работу.
Подьем груза на стройплощадке осуществляется башенным краном.