Как целиться камнем в The Long Dark? Просто не понимаю.
В интернете написано, что место сгинания большого пальца должно быть на цели, потом бросать. Но в зайца попасть не могу. Как кидаться, как целиться?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
выпыпывп
ты когда нибудь целился с лука? Очень много факторов влияет на то попадёшь ты или нет (дальность, сила броска, скорость движения мишени и т. д.)
На правую кнопку мыши целится. Бросать на левую. Прицела не будет. Ты сам должен расчитать удар