Добавление виньеток в фотошопе

Наталья Колесникова Ученик (96), на голосовании 6 лет назад
Суть вопроса такова. Выпускников 18 и 5 учителей, а иконок всего 20, как добавить ещё 3,чтобы потом так же можно было написать к ним ФИО и добавить фото? Очень прошу, помогите
Голосование за лучший ответ
Олег Знаток (383) 6 лет назад
Если всё это - отдельные элементы, то просто копировать - вставить.
Слои можно дублировать.
Василий Васин Мудрец (14917) 6 лет назад
Отсканируй фотьо, сделай копию слоя этой виньетки и сохрани для будущих фотографий .
Boy of Revolution Оракул (86922) 6 лет назад
А в чём проблема ,- копируй тупо перетаскиванием с зажатыми Ctrl+Alt
.______.Мудрец (16486) 6 лет назад
а что делает ctrl+alt?
Boy of Revolution Оракул (86922) Толь, а ты сам попробуй, - размести объект на пустом слое, и посмотри как работает инструмент Move Tool с зажатыми ctrl+alt