Как сделать примерно похожий на описанный текст в фотошопе? Текст должен быть прозрачный, но с видимой черной обводкой

аыф ывф Ученик (132), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Дополню вопрос для особо одаренных, таких как Диана Баден.
Необходимо, чтобы было не было видно красной части текста, но было видно обводку.
Голосование за лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166451) 6 лет назад
Использовать непрозрачность на текст и делать обводку отдельным слоем (выделить текст и сделать обводку выделенной области).
.______. Мудрец (16486) 6 лет назад
Описание скудное. Обводка бывает разной да и "прозрачность" широкое понятие
Pavel Гуру (4008) 6 лет назад
Все можно сделать в окне "Стиль слоя", которое можно открыть двойным кликом мыши по слою с текстом. А далее все как на картинке