Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Навеял вопрос Катерины... в вопрос парад заходите, чтоб себя показать или посмотреть других?

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142046), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Японцев Японцев Гуру (4333) 6 лет назад
ну посмотреть и за одно что б и на меня тоже посмотрели
Остальные ответы
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (982406) 6 лет назад
Конечно ...посмотреть на твой блин с маслом )))
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142046) 6 лет назад
Блин съеден,
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (982406) А масло ...разошлось по половым органам ?
Трэшер Оракул (51257) 6 лет назад
"Сегодня мы не на параде к коммунизму на пути, в коммунистической бригаде с нами Ленин впереди..."
ТДВешница Оракул (53791) 6 лет назад
не. мне щас лень туда заходить. и тем более свои фотки откапывать. позже может ожидайте)
Неизвестно Искусственный Интеллект (444572) 6 лет назад
Показать Я редко свечусь, а сегодня прям и детские и взрослый ))
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142046) 6 лет назад
Не видела
Неизвестно Искусственный Интеллект (444572) В лидерах сейчас поставил у Катерины и у Спасателя ))
Иван Егоров Знаток (258) 6 лет назад
три новых сарафана.. а потом шубу