Как изменить NTFS на FAT32 на диске D

elvis Kove Знаток (265), закрыт 15 лет назад
если нет такой функции форматировать в fat 32(раньше было)можно только в ntfs !!!мне очень нужно,помогите пипл=)пожалуйсто=)
Лучший ответ
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7928) 15 лет назад
Скачиваем утилиту Fat32 format. Разархивируем в корневую директорию диска, с которым мы НЕ будем производить никаких действий.

Открываем меню "Пуск", пункт "Выполнить", вводим "cmd" и жмем "Ок".

В появившемся окне вводим "cd /d n:\", где n - это имя диска, на который мы разархивировали скаченную программу. Нажимаем на "Enter".

Далее вводим: "fat32format m:", где m - имя диска, у которого мы хотим изменить формат, жмем "Enter", потом "Y".
Остальные ответы
Nord-1 Просветленный (33590) 15 лет назад
С помощью загрузочного диска.
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
Acronis
Paragon
Gparted
Умеют и даже - сохраняя данные.
Romik684 Мастер (1621) 15 лет назад
А зачем это делать? Файлы большого обьема невозможно хранить в файловой системе FAT32