сон шкатулки наполненные настоящими украшениями

марина марина Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217315) 6 лет назад
Это сигнал о туманности в вашей жизни.
То есть нет ясности пока.
Остальные ответы
Светик Оракул (83758) 6 лет назад
Сон хороший. Ждите подарка от любимого.
?Каролина Бортник? Знаток (437) 6 лет назад
Шкатулка с драгоценностями во сне чаще всего символизиоует ваши ваши закрытые внутри чувства, какие - то переживания.

Так же шкатулка может значить богатство, завидного жениха, свадьбу!)
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 6 лет назад
Если шкатулка наполнена, значит, вы часто думаете о душе и заботитесь о ней, и вам воздастся за это.
.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819161) 6 лет назад
хороший сон сулит вам исполнение желаемого и успех в делах
♛๑♥·Kаролиша Бортник·♥๑♛ Просветленный (22183) 6 лет назад
ПРЕКРАСНЫЙ сон!!!

Шкатулка во сне является символом семейного счастья и благополучия.

Шкатулка во сне — это ваше сердце❤, в котором хранятся дорогие вам чувства, мечты и воспоминания.

Шкатулка, особенно закрытая, увиденная во сне, – это символ чего-то самого сокровенного для сновидца.

Для девушек и женщин - к богатству, к обретению завидного жениха, свадьбе!)!))
Софи я Оракул (83051) 6 лет назад
сон о вашем неком благополучии, которое либо у вас уже есть в чём-то,
либо будет.