Мужчина зажигает свечи в доме. Очень много. Это нормально?

Мария Николаева Профи (943), закрыт 6 лет назад
Два раза встречалась с мужчиной. И на каждую встречу у него дома, он зажигал много свечей, штук 20-30, причем свечи разных размеров, форм и тп. Потом перед сном говорил мне: иди затуши свечи. Это просто типа романтик или есть какой то колдовской обряд в этом? Просто после этих встреч меня начало тянуть очень к мужчине, я начала за ним бегать, а он наоборот охладел, но связь поддерживает, не хочет рвать общение... вопрос про свечи...
Лучший ответ
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) 6 лет назад
Вы видите надводную часть айсберга и на основе увиденного выстраиваете в образе весь айсберг, а это безусловная ошибка. Для чего нужна горящая свеча. Для начала без магии. горящий огонь успокаивает, возможно у человека какие-то психологические фобии, чтобы успокоиться и настроиться на романтическую ночь, человек зажигает много свечек. Когда человек настроился на позитив, когда поборол внутренние психологические фобии, он просит вас эти свечи погасить, сам это не делает, чтобы не разрушить внутренний психологический настрой. Второй вариант, который так же не связан с магией. Огонь сам по себе очищает помещение от скопившегося негатива. Негатив в помещении может возникнуть по сотне причинам. И, чтобы романтической ночи ничего не мешало, не стало причиной, что не получится с сексом, человек зажигает свечи, вас просит эти свечи потушить в причину того, что ему эстетически нравится процесс, как вы тушите свечи. Теперь о магии. Чтобы прикрепить женщину на секс, не надо зажигать свечи, тем более в большом количестве, огонь, горящие свечи, для этого вообще не нужны. Почему он охладел к вам. Скорее всего его отпугнула ваша реакция на то, что вы в своём воображении всё перевернули, вам уже приворот мерещится, вам уже колдовство мерещится, всё это безумство и ваш страх отражается на вашем лице, отражается в ваших поступках и мимике, скорее всего он вас считает не совсем психически уравновешенной. Почему не рвёт с вами отношения. Потому, что ему с вами нравится. Он надеется, что возникшее у вас безумие всё таки уляжется. Почему вы за ним бегать стали. Так вы и раньше это делали, только как здравомыслящий человек не связывали это с фантазиями о магии и колдовстве.
Остальные ответы
Артем Орлов Ученик (168) 6 лет назад
Колдун... без всякого размышления... он колдун..
Мария НиколаеваПрофи (943) 6 лет назад
Вы шутите или серьезно?)
Артем Орлов Ученик (168) Ну какие тут шутки... раз тянет значит привязка действует... типичный колдун.
vvbD04 Гуру (3103) 6 лет назад
Сделай ход конем: пригласи его и зажги ещё больше свечей (лучше черных). Посмотришь на реакцию
Саша Сашин Мыслитель (9315) 6 лет назад
Возможно кроме свечей он делал что то ещё. Нужно диагностику делать
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Он подглядел в фильме что зажигают много свечей и создают романтическую обстановку любви.

Как же потом, когда тушишь воняет в комнате, ужас просто.

Я не спала бы в такой комнате ни за что.
Очень чувствительна к запахам.
.
мир заброшенУченик (208) 6 лет назад
Ответьте, пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/206684929
All Ramen Мудрец (14813) 6 лет назад
Скорее всего человек не в себе, обычно свечи очищают энергию, может слишком предвзято относится к чужой энергетике.
Источник: Так приворот не делается.
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 6 лет назад
Скорее всего колдует, делает какой то обряд, раз тем более к нему тянет после этого...
Колдует потихоньку )
Алая роза Мудрец (10105) 6 лет назад
У него есть ещё женщины и все ему свечи тушат
Он так прикалывается
Виталий Доманский Профи (513) 6 лет назад
Парадоксально ибо ебстественно, что всё зависит от неё:
Как внешняя вода бегут года
И, выбросив в утиль язык Эзопа
Я Вам скажу: не будет никогда,
Универсальней термина, чем Ж0ПА!
Пусть не нашлось ей места в словарях,
Она висит под поясницей гордо.
Все говорят о сердце, о мозгах...
Оставьте - ж0па самый главный орган!
Терпения, усидчивости символ,
В ней - боль и радость, тайна бытия,
И, чтобы не надрали Вашу сильно,
Лизать чужую учат не тая.
Грамматики законам не подвластна-
(не ею, а на ней, иль в ней сидим)
Она, как как Родина- настолько брат прекрасна,
Что выбираться из нее мы не хотим!
Как верная жена- всегда с тобою,
Она совсем как русская душа-
Попробуйте сказать-ка нам иное-
Мы возразим - нет, наша хороша!
Дух приключений, что царит в Отчизне,
Находит воплощенье в ней свое-
У русских ж0па- это образ жизни,
И делается все через нее!
Все ж0пой чувствуем,
Всех в ж0пу посылаем,
Все через ж0пу делаем дела.
Как банный лист мы к ж0пе прилипаем,
Пока нас жизнь за ж0пу не взяла!
Марина Васина Ученик (110) 6 лет назад
Колдует стопудово, беги от него, нафиг тебе все понимать, себя сбереги главное)) вот мы дуры бабы, начинаем накручивать почему он такой чем ему помочь что для него сделать.. А ничего. Бежать от идиота. Вокруг много нормальных чутких заботливых, дайте же им шанс.
Duly Мастер (2110) 6 лет назад
Или мага или смотрит реакция свечей на девушку? (
Ираида Просветленный (27369) 6 лет назад
Нет он не колдует. Просто у него в голове не всё в порядке с психикой. Он Вам не нужен.
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
Свечи его располагают к романтике.. ничего здесь кроме этого нет
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 6 лет назад
Чем больше вы к нему стремитесь, тем менее вы ему интересны!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215883) 6 лет назад
Прекратите кормить ваше гипервоображение )
Нет тут никакого колдовства.
Но, если вы не остановите своё больное воображение,
то произойдёт всё, что вы придумываете.
jamila sharifova Оракул (75075) 6 лет назад
Разгадка - гораздо проще, чем вы себе придумали. Ему просто нужно ВРЕМЯ, чтобы подготовить себя как мужчину: пока вы тушите свечи, - МНОГО СВЕЧЕЙ, - он использует какое-то средство, из тех, что необходимо использовать непосредственно перед соитием, в виде смазки. И - не хочет об этом признаваться вам открыто, - вы ведь знакомы недавно. Это вас пугает, смущает, наводит на всякие мысли... А он - просто так привык. Интимные отношения - сфера тонкая, у некоторых из нас, возможно, есть какие-то привычки, ставшие ритуалом, в которых не хочется в открытую, сразу признаваться перед ещё пока чужим человеком. Если бы вы были терпеливее, мудрее, он бы потом, позже, посвятил вас в эту его слишком личную "тайну".
Мария НиколаеваПрофи (943) 6 лет назад
Соитие происходило когда свечи горели. )))
jamila sharifova Оракул (75075) Ну, значит - когда зажигал, чем-то пользовался. Или - сам процесс его заводит. Никакого колдовства в этом быть не может. Если вы принимаете этого человека - принимайте "со свечами", пока не замужем. В вашем браке, который, несомненно, с кем-то состоится, ежедневных праздников со световым оформлением - уж точно не будет.