Ошибка при запуске Premiere Pro CS4

При запуске Adobe Premiere Pro CS4 появляется такая ошибка, нажимаю "ок" и больше ничего не происходит. Переустанавливал много раз. На компьютере имеются фотошоп и лайтрум от adobe и работают прекрасно.

Дополнен

Дополнение: Винда 7, 32 битная. Этот Премьер тоже для 32 бит если что. Раньше этот премьер уже стоял на компьютере. Хотел полностью удалить и полез в реестр, поэтому существует вероятность, что удалил что-то не то. Сейчас понадобилось опять установить. Установил и не работает.

Дополнен

В компьютерах не новичок, всякие элементарные вещи типа "перезагрузки" или "запуска от имени администратора" делал. В интернете так же искал ответ очень долго, как на русских так и на зарубежных сайтах. Ничего не нашел.

̲П̲е̲р̲е̲з̲а̲г̲р̲у̲з̲и̲т̲е̲ ̲к̲о̲м̲п̲ь̲ю̲т̲е̲р̲ и вновь запустите

винда 10?