Все мы атеисты... до первой тряски в самолете?

Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43875), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Румянцев Просветленный (24316) 6 лет назад
А после тряски из самолета выходят буддисты, католики, кришнаиты и т. д.?
Остальные ответы
Wood Finish Искусственный Интеллект (169814) 6 лет назад
Я и при тряске в самолете атеист.
Марк Марк Оракул (77010) 6 лет назад
Все мы атеисты... до первой тряски в самолете
становятся верующими. Но а как только самолет
удачно приземлиться то сразу они все становятся
опять атеистами-питухами
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130622) 6 лет назад
ты бы лучше жуевебель и молчал.
ну падал я в самолете - и чо?
Я ПОНЧИКИскусственный Интеллект (128357) 6 лет назад
А че не упал то?...)
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130622) ну вот не упал. но и болеть верой не стал...
Лилиан НагорнякПросветленный (31879) 6 лет назад
семь раз надо падать, потом только послушаем тебя ))
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130622) а чего не десять? или вообще в имперских величинах давай считать - на сколько миль упасть надо...
Василий Просветленный (29972) 6 лет назад
самолетом летают только атеисты
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130622) ну тогда точно - попы - атеисты (хотя я это и так знаю).
Лилиан Нагорняк Просветленный (31879) 6 лет назад
И наоборот! Верующие - до первой настоящей тряски ! ))
ДремлющийДракон Просветленный (25661) 6 лет назад
Бог и Страх - синонимы ?)))) как Ленин и Партия)))))
Mido MicoИскусственный Интеллект (158381) 6 лет назад
страх - суть религиозной веры.
"не имеет страха божьего" еще в 19 веке было ругательство :))
так что да, угадали.
Джейкоб Мудрец (13895) 6 лет назад
Нет, пока не заболеют неизлечимой болезнью, либо кто-то из близких
Mido MicoИскусственный Интеллект (158381) 6 лет назад
обычно родственники умирают здоровыми. да.

а вот если заболел - сразу вокруг кластер верующих. так.
ДремлющийДраконПросветленный (25661) 6 лет назад
ну я вот заболела... и что?))) ещё дальше стала от всех религий...
Mido Mico Искусственный Интеллект (158381) 6 лет назад
над Бирмой, помнится, трясло не милосердно. но с ума не сошла. факт.

в автокатастрофах погибает людей больше, почему бы не сочинить что-то свежее? "атеист до выезда на мкад"... "атеист до первого перебегания светофора на красный свет" вот как-то так...
светка конфетка Мудрец (11699) 6 лет назад
Когда находиться человек в опасности, сразу вспоминает Бога. Атеисты не исключение, последняя инстанция у них "О Господи".
Несси Просветленный (38313) 6 лет назад
Значит тряска в самолете делает людей верунами? Интересная версия..